Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 86 городах и поселках Ленобласти

02.09.2021 11:18

Коронавирус выявили в 86 городах и поселках Ленобласти

По данным на 2 сентября за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 86 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в поселке Никульское и деревне Кулатино Тихвинского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (57), Гатчинском (20) и Тихвинском (18) районах.

На 2 сентября 14 заболевших оказалось в Тихвине, 12 – в Кудрово, 11 – в Гатчине. По девять положительных тестов сделали в Мурино и Сланцах, восемь – во Всеволожске, по шесть – в Бокситогорске, Волосово, Сертолово, Тосно. По пять раз зафиксировали инфекцию в Выборге, Луге, Никольском, по четыре раза – в Кингисеппе и Отрадном, по три раза – в Волхове, Янино-1, Старой, Ивангороде.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Новое Девяткино, поселок имени Свердлова, Новый Учхоз, Кобринское, Кириши, Большая Ижора, Пеники, Мшинская, Сосновка, Красный Бор.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Беседа, Сясьстрой, Новая Ладога, Разметелево, Кузьмоловский, Новосаратовка, поселок имени Морозова, Вартемяги, Дубровка, Павлово, Углово, Пески, Кальтино, ДНП «Дружное», Тавры, Рощино, Селезнево, Светогорск, Каменка, Приветнинское, Житково, Сиверский, Вырица, Коммунар, Белогорка, Елизаветино, Ополье, Большая Пустомержа, Пчева, Кировск, Шлиссельбург, Старая Малукса, Павлово, Мга, Горбунки, Кипень, Яльгелево, Малое Карлино, Заклинье, Дзержинского, Серебрянский, Пехенец, Турово, Приозерск, Громово, Суходолье, Платформа 69-й км, Гостицы, Черновское, Деткова Гора, Большая Руя, Шугозеро, Мехбаза, Никульское, Кулатино, Ульяновка, Рябово.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости