Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 88 городах и поселках Ленобласти

31.08.2021 11:05

Коронавирус выявили в 88 городах и поселках Ленобласти

По данным на 31 августа за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 88 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (54), Гатчинском (18) и Киришском (17) районах.

На 31 августа 16 заболевших оказалось в Киришах, 12 – в Кудрово, девять – в Тихвине. По восемь положительных тестов сделали во Всеволожске и Кингисеппе, по семь – в Сертолово и Лодейном Поле, по пять – в Пикалево, Волосово, Луге, Подпорожье, Тосно. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Волхове, Мурино, Отрадном, по три раза – в Сумино, Новом Девяткино, Буграх, Выборге, Рощино, Гатчине, Большой Руе.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Бокситогорск, Янино-1, Токсово, Дружба, Советский, Никольское (Гатчинский район), Карташевская, Ивангород, Павлово, Новогорелово, Мельниково.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Ефимовский, Самойлово, Большой Двор, Бегуницы, Калитино, Вартемяги, Новая пустошь, Романовка, Юкки, поселок имени Свердлова, Дубровка, Павлово, Корнево, Рахья, Куйвози, Лесколово, Перово, Глебычево, Черкасово, Бородинское, Горьковское, Суйда, Высокоключевой, Сиверский, Малое Верево, Батово, Терволово, Елизаветино, Вайялово, Лукаши, Кобринское, Пудость, Пчева, Синявино, Назия, Шум, Новоселье Аннино, Горбунки, Лаголово, Олики, Лебяжье, Сокули, Торковичи, Серебрянский, Почап, Большая Ящера, Приозерск, Кузнечное, Понтонное, Ромашки, Сланцы, Выскатка, Нурма, Никольское.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости