Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Коты прилетели

15.06.2023 12:36

Коты прилетели Чего только ни делают участники ради победы в фотоконкурсе «Мой ласковый и нежный кис», который проводит «Леноблинформ». Например, кот Шустик из деревни Радогощь Бокситогорского района даже бросил вызов перелетным птицам.

«Мы с нашим котиком Шустиком решили поучаствовать в фотоконкурсе. Шустик у нас очень любопытный котик, вот и забрался посмотреть кто это там поет, а вот обратно пришлось мужу его снимать», – рассказала автор снимка Галина Суворова. Похоже, супруг Галины заслужил отдельного приза в отдельной номинации «За смелость и находчивость».

Тем временем в последний день весны завершилось финальное голосование нашего самого холодного конкурса «Зимняя сказка». В трудной борьбе с перевесом в несколько десятых балла победу одержала Татьяна Кирюшкина из поселка Большая Вруда Волосовского района. Ее снимок закованной во льды реки Вруда в красном мареве заката получил лучшую среднюю оценку читателей. Победителя ждет приз – теплый плед для пикника из овечьей шерсти.

Также напоминаем, что из-за катастрофического опоздания прихода лета в Ленинградской области фотоконкурс «Первые улыбки весны» продлен до 30 июня. Свои снимки присылайте на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Приветствуются короткие истории создания фотографии. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Леноблинформа» (lenoblinform.ru).

Фото Галины Суворовой

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ