Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости образования

Лужская санаторная школа-интернат приняла участие во Всероссийской выставке - конференции «Краски Всей России»

19.12.2018 11:47

С 3 по 7 декабря 2018 г. обучающиеся Лужской санаторной школы интернат приняли участие в VIII Всероссийской (с международным участием) выставке живописи, графики, рисунка и изделий прикладного творчества «КРАСКИ ВСЕЙ РОССИИ».

На выставке были представлены 3 работы воспитанников: Василенко Сергея, Гуньковского Егора и Алексеевой Ксении. Ребята и преподаватели награждены дипломами Всероссийской выставки.

В рамках мероприятия 4 - 6 декабря прошла Всероссийская конференция работников органов управления образованием субъектов Российской Федерации, педагогов специальных (коррекционных) образовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, образовательных организаций дополнительного образования детей по теме «Коррекция развития личности детей с ограниченными возможностями здоровья средствами изобразительного творчества в школьном и дополнительном образовании».

Педагог дополнительного образования Лужской школы - интернат - Нэля Ивановна Качан поделилась опытом о новых методах арт-терапии в системе дополнительного образования детей с ОВЗ и провела мастер-класс по указанной теме.

Пресс-служба комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования