Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Русско-Высоцкого

Лариса Волкова: «Берегите себя и будьте счастливы в новом году!»

18.12.2020 11:45

Лариса Волкова: «Берегите себя и будьте счастливы в новом году!»

Глава администрации Русско-Высоцкого Лариса Волкова поздравила жителей Русско-Высоцкого сельского поселения с Новым годом.

— Лариса Ивановна, чего бы вы хотели пожелать жителям Русско-Высоцкого в новом году?

— С большим удовольствием и от всей души поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым всех жителей Русско-Высоцкого сельского поселения Ломоносовского района.

Уходящий 2020 год был для всех нас необычным и непростым. Несмотря на все тяготы, мы должны дарить друг другу уважение, любовь и добро. Все мы хорошо поработали. Давайте же с уверенностью и хорошим настроением взглянем в новый год! Пусть он подарит исполнение желаний, будет спокойным, принесет нам много светлых и радостных дней, а также здоровье, благополучие в каждую семью и как можно больше приятных, ярких моментов в личной и общественной жизни, хорошего настроения, веры в себя и свои силы.

Огромное спасибо жителям за трудолюбие, понимание, терпение, активную жизненную позицию. Вместе мы уже добились немалых успехов, а все самое грандиозное впереди.

Доброго здоровья вам, вашим родным и близким, семейного благополучия! Берегите себя и будьте счастливы. Пусть сокровенное желание, загаданное в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудется. С Новым годом!

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Русско-Высоцкого