31 город в Ленинградской области признан благоприятным для проживания. Итоги Индекса качества городской среды для 1116 российских городов за 2024 год подвел Минстрой.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Амбициозные и перспективные: проекты трёх ленинградских управленцев попали в ТОП-100 премии «Молодой промышленник года».
Теперь областные управленцы из компании «Хакель», завода «Пирс» и Тосненского комбикормового завода поборются за выход в финал.
Список ТОП-100 уже опубликован на сайте Премии. В июне там же будет размещена более подробная информация о каждом из претендентов на победу и состоится открытое голосование за победителя номинации «Лучший молодой промышленник» по результатам народного голосования.
Одновременно проекты будет оценивать жюри из авторитетных экспертов отрасли, лидеров деловых сообществ, институтов развития. На основании оценок жюри будут определены 10 победителей, включая обладателя 1 места и звания «Молодой промышленник года», а также победители ряда спецноминаций.
Премия проводится Межрегиональным союзом «Клуб молодых промышленников» при поддержке Минпромторга России. Участвуют руководители предприятий с годовой выручкой от 120 млн до 2 млрд рублей и количеством сотрудников до 250 человек. Возраст соискателя Премии – до 40 лет.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Ленинградской области