Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости образования

Ленинградские школьники благодарят учителей

25.08.2022 13:20

Ленинградские школьники благодарят учителей

Ленинградская область присоединилась к Всероссийской акции «Спасибо, учитель!», приуроченная к началу учебного года.

Организатором акции является Российское движение детей и молодежи. Его представители на встречах с учителями и педагогических совещаниях вручают поздравительные открытки и цветы и благодарят их за важный труд. К акции можно присоединиться и онлайн.

«Осталась всего неделя до начала нового учебного года. Пришла пора полностью подготовиться к школе. Есть время примерить форму и купить новую, если дети из нее выросли, выбрать букет на 1 сентября, подготовить ручки и тетради. И, конечно, вспомнить любимых педагогов. Сейчас по всей России проходит акция «Спасибо, учитель!». Представители Российского движения детей и молодежи поздравляют учителей: дарят им цветы и открытки, благодарят за работу. Онлайн к акции может присоединиться любой желающий — достаточно рассказать о любимом педагоге в своих соцсетях. Я тоже хочу сказать спасибо нашим ленинградским учителям. За профессиональное владение предметом, за заботу и любовь к детям, атмосферу теплоты и дружелюбия, которую они создают в школе. Мы в Ленобласти делаем и продолжим делать все, чтобы каждый ребенок учился в хороших условиях: строим и оснащаем школы, внедряем инновационные программы и технологии», – рассказал заместитель председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов на своей странице ВКонтакте.

Добрые слова в адрес учителей можно написать в соцсетях, отметив запись хештегом #СпасибоУчитель.

В Ленинградской области данная акция стартовала 23 августа на областном педагогическом совете, где ребята Российского движения детей и молодежи поздравили учителей, поблагодарили их за работу и подарили им открытки.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования