Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости образования

Ленинградский педагог – победитель программы «Билет в будущее»

22.11.2022 18:00

Ленинградский педагог – победитель программы «Билет в будущее»

Учитель технологии и изобразительного искусства из Приморского ЦО Выборгского района Любовь Шатова стала одним из победителей программы Всероссийского проекта ранней профориентации школьников «Билет в будущее».

Любовь Игоревна является участником авторского коллектива, который разработал проект «Родитель в теме». Он получил высокую экспертную оценку и вошел в ТОП-3 лучших командных проектов программы, а также рекомендован к дальнейшей реализации.

Торжественная церемония награждения состоялась в Москве во время Форума региональных операторов Всероссийского проекта «Билет в будущее». Победителям были вручены благодарственные письма Минпросвещения России, сертификаты победителей, а также памятные подарки с символикой проекта «Билет в будущее».

Справка

Билет в будущее – это проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6 - 11 классов. Проект реализуется по поручению Президента Российской Федерации и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Задача проекта состоит в том, чтобы помочь школьникам определиться с собственными интересами, познакомиться с интересующими профессиями, выбрать направление профессионального и карьерного роста и начать развивать навыки и умения, наиболее важные в будущей профессии.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования