Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости образования

Ленинградский учитель — победитель в конкурсе «Растим гражданина»

21.11.2020 15:27

Татьяна Елисеева из Ново-Девяткинской СОШ №1 выиграла в номинации «Социальное проектирование».

Педагог начальных классов представила на всероссийский конкурс проект «Наследники победы», который был реализован в школе в 2019-2020 учебном году. Он посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках проекта состоялось 19 мероприятий – уроки, выставки, песенные конкурсы, школьные и муниципальные акции.

Педагогам-финалистам конкурса предстояло пройти командный квест «Я – профи», интеллектуальный конкурс «Точки роста» и «Супер финал» – индивидуальное решение кейсов по темам воспитания, дополнительного образования, разработка и презентация мероприятий нового формата, а также самопрезентация на тему «Почему именно я достоин победить».

Форум «Растим гражданина» состоялся в Москве. В нем приняли участие 200 педагогов и специалистов образовательных и общественных организаций. Награждение состоялось в Общественной палате Российской Федерации. Лучшие работы участников будут размещены в методическом сборнике.

Организаторами конкурса и форума являются Министерство просвещения Российской Федерации и Автономная некоммерческая организация «Агентство социальных технологий и коммуникаций».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования