С сентября этого года в Ленобласти алкоголь будут продавать с 11 утра, а не с 9, как сейчас. Соответствующий законопроект депутаты ЗакСа 47-го региона приняли сразу в трех чтениях в среду, 28 мая. Об этом сообщает издание «АиФ-Петербург»
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал распоряжение об организации медицинского сопровождения весеннего призыва на военную службу, который начнётся в России 1 апреля.
Во всех районах Ленинградской области определён перечень медицинских организаций, проводящих обследование граждан при призыве на военную службу, утверждены составы врачей-специалистов, включённых в призывные комиссии, и идёт оснащение врачебных кабинетов необходимым медицинским инструментарием, медикаментами и хозяйственным имуществом.
В муниципальных образованиях готовятся торжественные проводы на военную службу. Для молодёжи, подлежащей призыву, пройдут Дни призывника с приглашением родителей, ветеранов войны и труда, участников специальной военной операции.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Ленинградской области
Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области