Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Лира Бурак поздравила приозерцев с днем МСУ

24.04.2023 20:30

Лира Бурак поздравила приозерцев с днем МСУ

24 апреля в районном киноконцертном зале чествовали сотрудников местного самоуправления.

Депутатов, муниципальных служащих и ветеранов муниципальной службы тепло поздравили и вручили награды за труд Председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Лира Бурак, глава приозерской районной администрации Александр Соклаков, глава Приозерского муниципального района Владимир Мыльников.

«Муниципальная власть – самая близкая к населению, именно к вам жители обращаются со своими вопросами, заботами и проблемами, а вы стараетесь решать их оперативно и эффективно», – обратилась к собравшимся Лира Бурак.

Поздравление с профессиональным праздником депутатам, ветеранам и сотрудникам муниципальной службы передал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Во всех поздравлениях, прозвучавших в этот день со сцены киноконцертного зала, говорилось о высокой ответственности, возложенной на органы местного самоуправления за социально-экономическое положение территорий, за создание комфортных условий для проживания жителей.

«Значимость и необходимость деятельности органов местного самоуправления трудно переоценить. От вашей работы зависит решение задач обеспечения порядка в жилищно-коммунальной сфере, благоустройства городов и поселений, обновление социальной инфраструктуры, повышении экономической стабильности страны и качества жизни населения, сохранение исторических и культурных традиций. Перед вами стоит непростая задача – вместе сделать жизнь каждого приозерца достойной», – подчеркнул Александр Соклаков.

Лучшим из лучших были вручены заслуженные награды, а подарком для всех стала большая концертная программа

 

бурак.jpg


Источник: пресс-служба администрации Приозерского района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района