Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
9
13 16
2223
282930
31
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Листья стерты, краски тусклы

12.12.2023 10:33

Листья стерты, краски тусклы

Зима пришла в Ленобласть окончательно и бесповоротно. Вместе с листвой укрыла снежной пеленой все яркие краски осени, оставив ее только в воспоминаниях и ваших фотографиях, присылаемых для участия в фотоконкурсе «Что такое осень?», который газета «Вести» проводит совместно с сетевым изданием «Леноблинформ».

Снимок нашего постоянного читателя Дмитрия Грачева фактически завершает осенний конкурс этого года. В ближайшее воскресенье, 10 декабря, определятся пять финалистов, которые поспорят за главный приз и право дать свой ответ на главный вопрос конкурса.

Спешите проголосовать за лучшие фотографии сами и расскажите друзьям и соседям! Оценки надо ставить на специальной странице «Леноблинформа» (lenoblinform.ru), где опубликованы снимки всех претендентов. Новые фотографии можно присылать на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Приветствуются короткие истории создания фотографии.

Фото Дмитрия Грачева

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ



 
Во время посещения данного сайта, сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.