Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости ЛОЭСК

COVID-безопасность – один из приоритетов в ЛОЭСК

05.06.2020 11:15

В ЛОЭСК реализован очередной этап подготовки по возвращению всех подразделений компании к штатному режиму работы. На 1 июля запланировано возобновление очного приема посетителей и заявителей по технологическому присоединению во всех подразделениях центрального аппарата и филиалов компании, осуществляющих свою деятельность в городах Ленинградской области и в Санкт-Петербурге.

4 июня в центральном офисе компании ЛОЭСК в Санкт-Петербурге было проведено тестирование персонала на коронавирусную инфекцию (COVID-19), а также на наличие антител к этой вирусной инфекции. Тестирование проведено для сотрудников, функциональные обязанности которых предусматривают непосредственный контакт с посетителями офисного здания, расположенного в Санкт-Петербурге, в связи с сохранением неблагополучной эпидемиологической ситуации в городе-миллионнике.

Предпринятые ранее меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции в подразделениях компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области позволили избежать случаев заражения персонала опасным вирусным заболеванием.

Руководство компании, принимая всю полноту ответственности за безопасность работников предприятия, а также потребителей услуг компании, обеспечивает все необходимые меры для сохранения стабильной работы электросетевого комплекса региона.

Пресс-служба АО «ЛОЭСК»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости ЛОЭСК