Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости ЛОЭСК

ЛОЭСК дарит подарки первоклассникам Ленинградской области

03.09.2018 17:46

1 сентября в школах городов Ленинградской области прошли торжественные линейки по случаю Дня знаний. АО «ЛОЭСК» традиционно дарит первоклассникам подарки - ежегодная акция проходит по всей Ленобласти в городах присутствия компании – от Всеволожска до Гатчины, от Выборга до Соснового Бора. 

Представители филиалов ЛОЭСК приходят на праздник и лично вручают детям яркие подарки. В этом году первоклассники получили оранжевый рюкзачок для сменной обуви, альбом для рисования, набор карандашей и брелок-светоотражатель. Всего было подарено около двух тысяч «Наборов первоклассника». Подарки получили и не только школьники Ленобласти, но и те дети сотрудников ЛОЭСК, которые в этом году впервые сели за школьные парты.

- Для тех детей, которые первый раз идут в школу, первое сентября – важная дата, и наш небольшой подарок будет для первоклассников дополнительным приятным моментом в этот волнительный день, - отметил генеральный директор АО «ЛОЭСК» Дмитрий Симонов. – По традиции мы дарим практичные вещи, необходимые в арсенале юных школьников. А фирменный цвет компании ЛОЭСК пусть создает у первоклассников «оранжевое настроение», ведь хороший настрой и улыбка – одни из важных составляющих успешной учебы.

пресс-служба АО «ЛОЭСК»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости ЛОЭСК