Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости ЛОЭСК

«ЛОЭСК» внедряет успешные smart-решения

20.10.2020 10:56

Компания «ЛОЭСК» внедряет комплексный подход к использованию интеллектуальных решений по строительству и реконструкции подстанций 10-35 кВ, а также автоматизации распределительных сетей 10-35 кВ (включая проекты Smart Grid), основанный на применении инновационных продуктов TEL и Plug&Play инжиниринга.

Некоторые из современных smart-решений уже внедрены и успешно работают в компании «ЛОЭСК» на подстанциях 35 кВ «Малукса» и «Радофинниково», в распределительных устройствах 6-10 кВ подстанций 110 кВ, а также в распределительных сетях 6-10 кВ. Кроме того, в текущем году были автоматизированы распределительные электрические сетей «ЛОЭСК» в поселках Тайцы и Вырица Гатчинского района Ленинградской области с использованием реклоузеров и устройств телемеханики.

 «Постепенно наращивая долю современного электротехнического оборудования с возможностью удаленного управления и мониторинга за его состоянием в онлайн режиме, мы становимся более гибкими. Внедрение таких систем в ключевых местах (узлы, центры питания) — разумное решение, которое обязательно принесет свой эффект», — говорит первый заместитель генерального директора – технический директор АО «ЛОЭСК» Нияз Магдеев.

Пресс-сектор АО «ЛОЭСК»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости ЛОЭСК