Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Друзья Лосилия побывали в гостях у губернатора

07.12.2018 15:44

Победителей конкурса «Встречаемся в Ленобласти» наградили подарками за фото с туристическим символом региона. 

Церемония награждения Instagram-конкурса прошла 7 декабря в Доме правительства Ленинградской области. Авторы самых оригинальных снимков получили не только наручные часы от губернатора региона Александра Дрозденко, но и эксклюзивные книги о Ленобласти в подарочном издании с 3D очками.

Приз за креативный подход достался Дмитрию Евсееву из Соснового Бора — он не смог найти баннер в своем городе, поэтому воспользовался фотошопом. Не остался и без внимания особый гость — кот Ахилл из Эрмитажа, ему в качестве подарка вручили корм. Все участники конкурса были награждены поощрительным призом — сувенирами с символикой региона.

«Сегодня вместе со своими отцами принял участие в награждении участников конкурса «Встречаемся в Ленобласти». Получилось очень душевное чаепитие и беседа. От себя лично подарил всем ребятам фирменные кружки», — поделился радостным известием Лосилий в своей группе «ВКонтакте».

Напомним, что баннеры с добродушным символом Ленобласти были размещены на 20 придорожных щитах Ленинградской области. По условиям конкурса любой желающий мог сфотографироваться с Лосилием, а потом выложить фотографию в социальную сеть — победителей выбирал лично Александр Дрозденко.  



Фото: Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области