Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости образования

Лужская санаторная школа – на «Лиге Чемпионов – 2022»

03.02.2023 11:23

Лужская санаторная школа – на «Лиге Чемпионов – 2022»

В декабре 2022 года обучающиеся Лужской санаторной школы–интерната приняли активное участие в Третьем Открытом Первенстве по спортивному многоборью среди образовательных учреждений РФ и стран ближнего Зарубежья «Лига чемпионов-2022».

В программе первенства юные спортсмены сдавали нормативы по физической культуре по различным дисциплинам, в зависимости от возрастных групп. Лужскую санаторную школу в «Лиге Чемпионов – 2022» представляли 57 обучающихся различного возраста, 48 из них получили дипломы за активное участие по спортивному многоборью. 3 место в дисциплине «Наклон вперёд из положения стоя на скамье» заняла ученица Елизавета Дякун. Дипломы лауреатов получили 8 ребят: Артём Петров, Давид Суханов, Никита Николаев, Дмитрий Соловьёв, Константин Васильев, Софья Фёдорова, Ксения Почепаева и Стефан Яновщик. В топ 100-лучших участников многоборья вошли: Константин Васильев, Анна Петрова и Ксения Почепаева.

Также отмечены Дипломами за организацию и проведение, профессиональную подготовку участников учителя физической культуры Татьяна Мельникова и Марина Сосновская, а благодарственным письмом Международной академии образования «СМАРТ» за добросовестный труд, активную работу, содействие и оказанную помощь в подготовке и организации Третьего Открытого Первенства среди образовательных учреждений РФ и стран ближнего Зарубежья «Лига Чемпионов – 2022» награждена директор школы Татьяна Шагова.

 


Источник: пресс-служба Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования