Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сосново

МЧС отметил заслуги приозерцев

30.12.2015 13:35

В воскресенье, 27 декабря свой профессиональный праздник отмечают работники спасательной службы. 2015 год для МЧС –юбилейный. За 25 лет существования службы в разы возрос спектр ее задач, выполняют которые сегодня не только  сотрудники МЧС, но и представители исполнительной власти, отвечающие за жизнь и здоровье граждан на своих территориях.

В канун профессионального юбилейного праздника МЧС с приятной миссией в Приозерск приехал заместитель начальника по аварийно-спасательной работе Управления по обеспечению гражданской защиты Ленинградской области Альберт Пикалюк. За заслуги в развитии и совершенствовании мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах и в связи с 25-летием со дня образования МЧС России Альберт Пикалюк вручил медали МЧС России «XXV лет МЧС России» главе Приозерской районной администрации Светлане Потаповой, главе администрации Сосновского сельского поселения Александру Соклакову и и.о. начальника отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области Александру Тараньжину.

Кроме того, за проявленные мужество, четкие и слаженные действия в своей нелегкой работе, юбилейными медалями награждены 10 лучших сотрудников Приозерского поисково-спасательного отряда.  

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново