Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Медведь в машине

27.10.2021 15:58

Медведь в машине

Американа собиралась поехать утром на работу в школу, но ей пришлось взять отгул, так как ее единственное транспортное средство пришло в негодность. Внутрь машины залез медведь и, вероятно, устроил там трапезу. Причем косолапый оставался незамеченным до тех пор, пока женщина не заглянула внутрь машины, сообщает информационное агенство United Press International.

Мэри Джейн Ярбро из штата Теннесси ранним утром собиралась на работу в школу – она преподает детям рисование. До учебного заведения путь неблизкий, поэтому учительница всегда пользуется личным автомобилем. Позавтракав, она вышла на прогулку с собакой и пошла в сторону автомобиля, где ее ждал сюрприз.

Оказалось, в машине уже был пассажир – большой медведь. Мэри Джейн сначала подумала, что ей кажется, но лай собаки привел ее в чувства, и женщина бросилась прочь от зверя. Косолапый же в это время раскачивал машину и издавал грозные звуки. «Моя собака просто сошла с ума. Машина вся гудела и тряслась. Было безумно страшно», – поделилась Мэри Джейн.

Медведь, испугавшись криков женщины и лая собаки, поспешил покинуть транспортное средство, однако перед этим он успел разнести полсалона. Оказавшись на воле, косолапый не стал долго мешкать и бросился в сторону лесу, скрывшись в зарослях. «Он разбил приборную панель, вырвал подушку безопасности и сломал подлокотник. Отремонтировать автомобиль будет довольно дорого», – пожаловалась Мэри Джейн.

Хозяйка машины не знает, как и почему медведь забрался в авто, но подозревает, что если бы она не парковала транспортное средство рядом с лесополосой, то ничего бы не случилось. Более того, Мэри Джейн не закрыла водительскую дверь на замок, а в машине, возможно, лежало что-то, что привлекло внимание косолапого гостя.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина