Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

Михаил Лебединский поздравил гатчинцев с годовщиной воссоединения Крыма и России

18.03.2022 16:01

Михаил Лебединский поздравил гатчинцев с годовщиной воссоединения Крыма и России

Сегодня 18 марта в столице 47 региона, городе воинской славы Гатчине, как и в других муниципальных районах Ленинградской области, состоялся торжественный митинг-концерт, посвященный 8-й годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Участников митинга «Zа мир! Zа Россию! Zа президента!» от имени Правительства Ленинградской области приветствовал и поздравил председатель Избирательной комиссии Ленинградской области Михаил Лебединский. В торжественном мероприятии приняли участие руководители Гатчинского района – глава района Виталий Филоненко и глава администрации Людмила Нещадим, депутаты областного парламента Татьяна Бездетко и Сергей Коняев.

Судьбоносное событие получило народное название «Российская или Крымская весна», и стало еще одной вехой в новейшей истории России, которая сплотила наш многонациональный народ: «И сейчас, в непростой переломный момент, наша страна, наш Президент, наша армия, как никогда нуждаются в нашей безоговорочной поддержке, в нашем общенациональном единении, ведь «мы своих не бросаем»!», заявил М.Лебединский.

Необходимо напомнить, что это историческое событие произошло истинно демократическим путем - в ходе мирного и свободного волеизъявления. По результатам референдума, в ходе которого абсолютное большинство крымчан и севастопольцев (около 96%) высказались за вхождение в состав России.

«Россия, как старинный русский богатырь Илья Муромец, который провел 30 лет на печи, сейчас восстанавливается, лучшее оставляет, худшее – меняет. От нас зависит, как мы будем жить в будущем, что мы передадим нашим детям. Сегодня время новых вызовов, но и новых возможностей, давайте работать и создавать великое будущее!», - резюмировал глава Леноблизбиркома.

Виктория Полякова, пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

1647600561864.jpg

1647600561890.jpg

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области