Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

Михаил Лебединский выступил на заседании областного парламента с информацией о результатах выборов

27.09.2023 15:46

Михаил Лебединский выступил на заседании областного парламента с информацией о результатах выборов Сегодня, 27 сентября, на первом заседании осенней сессии Законодательного собрания Ленинградской области председатель Избирательной комиссии Ленинградской области Михаил Лебединский представил информацию о результатах дополнительных выборов депутата областного парламента по Сертоловскому одномандатному избирательному округу № 5.

Напомним, в выборах, которые прошли 9 и 10 сентября на 36-ти избирательных участках Сертоловского округа, приняли участие 9 391 человек, что составляет 15,09% от числа избирателей в округе.

М.Лебединский подчеркнул, что благодаря применению Комплексов обработки избирательных бюллетеней для голосования избирателей, итоги голосования были установлены в максимально короткое время.

По итогам выборов, депутатом Законодательного собрания Ленинградской области избран Сергей Мачинский, выдвигавшийся политической партией «Единая Россия». За него проголосовали 6 504 человека, что составляет 69,27% от числа избирателей, принявших участие в выборах.

М.Лебединский и председатель областного парламента Сергей Бебенин поздравили народного избранника и вручили вновь избранному депутату удостоверение.

Больше фото - в репортаже ЛенТВ24: https://lentv24.ru/pervoe-posle-letnix-kanikul-zasedanie-zaksa-lenoblasti-v-obektive-lentv24.htm.

Виктория Полякова, пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

VeQT4xWBARM.jpg

wECFjndrhw0.jpg

zYhIM1Ak7H8.jpg

Ud_dSuyAMJI.jpg

mRKChfDKlbs.jpg

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области