|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Международный женский день отпраздновали в спортивно-культурном комплексе «Рондо» Нового Девяткина.
Еще раз хочется поздравить всех женщин с 8 марта и напомнить, как прошел вчерашний вечер, открытый каждому посетителю. Это было красочное событие, наполненное яркими моментами, душевной атмосферой и вдохновляющей музыкой.
Международный женский день – важный для каждого из нас праздник. Он напоминает о роли женщины в жизни любого человека и значимости материнства для всего общества.
Глава Новодевяткинского сельского поселения Дмитрий Майоров поздравил женщин с 8 марта, а чету Островских – с золотой свадьбой. Пятьдесят лет совместной жизни – не просто цифра, а целая история, которая свидетельствует о верности и трудолюбии супругов.
В Новом Девяткине они живут с 1991 года, воспитали двоих детей и четверых внуков.
Ирина Иосифовна и Георгий Владимирович работали на ленинградском металлическом заводе. Сейчас Георгий Островский трудится в Турбоэнергосервисе в Новом Девяткине.
Вместе с другими собравшимися в СКК «Рондо» юбиляры смотрели праздничный концерт. На сцене выступили: театральная студия «Отражение» под руководством Людмилы Мокеевой; образцовый хореографический коллектив «Коломбина», которым руководит Светлана Калганова; танцевальная группа «Голденс» под управлением Ирины Федоровой; коллектив бальных танцев Военной Академии связи; эстрадно-вокальная студия «Академия Голоса», ее руководитель Мария Казарьян исполнила песню «Журчат ручьи».
Вечер украсило и несравненное выступление Зои Соболевой.
Благодарим всех, кто разделил с нами эти незабываемые мгновения!
По материалам пресс-службы администрации Новодевяткинского сельского поселения
Фото pxhere.com
Подготовил Михаил Козлов