Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Луги и Лужского района

Многодетные семьи Лужского района получили в подарок ко Дню матери кур-несушек, кроликов и коз

05.11.2015 13:16

Уже четвертый год Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области при активной поддержке областного Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу вручает многодетным и приемным семьям, проживающим в сельской местности, домашних животных и кур-несушек по количеству детей в семье.

В преддверии Дня матери многодетные семьи Лужского района получили в подарок от сельскохозяйственных предприятий не только кур-несушек, но также кроликов и коз.

Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области считает, что козье молоко и куриные яйца являются существенной помощью семьям, а разведение кроликов - это не только привитие детям трудовых навыков, но ещё и любви к окружающему миру, к животным.

Уполномоченный по правам ребенка выражает огромную благодарность заместителю председателя Правительства области – председателю Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу, сельскохозяйственным предприятиям региона, оказывающим существенную поддержку многодетным семьям.

Пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка

в Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Луги и Лужского района