Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Мобильная бригада придет на помощь

05.09.2023 15:04

Мобильная бригада придет на помощь

В Приозерской МБ продолжает работу «Мобильная бригада», которая помогает пациентам зрелого возраста добраться до больницы, чтобы пройти профилактический медосмотр.

Приозерский Комплексный Центр Социального Обслуживания предоставляет специализированный транспорт туда и обратно, а опытные и предупредительные водители готовы помочь с любыми вопросами.

Встречает и сопровождает наших уважаемых пациентов сотрудница Приозерской больницы, Анна Григорьевна Богачева. Она помогает оформить документы, найти нужный кабинет и пр.

Оказать такую помощь пациентам элегантного возраста стало возможным благодаря национальному проекту «Демография».

В рамках диспансеризации все пациенты сдают клинический и биохимический анализ крови, делают ЭКГ, флюорографию, измеряют глазное давление и проходят осмотр у терапевта. Женщинам также выполняют мазок на онкоцитологию и маммографию (профилактические обследования на онкозаболевания шейки матки и молочной железы).

Результаты обследований направляются в ближайший фельдшерский пункт, где пациентам будет удобно их забрать. Если же результаты обследований вызовут у врача подозрения, с пациентом сразу свяжутся напрямую и направят на дообследовние.

Обратиться за такой услугой можно в ближайший фельдшерско-акушерский пункт или по телефону 8-813-79-51-720.

 

Источник: пресс-служба администрации Приозерского района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района