Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости образования

Молодежь идет навстречу «Знанию»

07.02.2023 11:55

Молодежь идет навстречу «Знанию» «С места в карьеру»: Ленинградская область готовится к молодежному карьерному форуму Российского общества «Знание».

Просветительское мероприятие пройдет 28 февраля и 1 марта на двух площадках: в  Государственном институте экономики, финансов, права и технологий и Ленинградском государственном университете имени Пушкина.

Участниками форума станут 300 студентов из высших и средних учебных заведений Ленинградкой области. В течение двух дней они посетят профориентационные лекции и мастер-классы, которые проведут для них эксперты в области построения карьеры и бизнеса.

Программа форума будет состоять из трех треков: «Развитие», «Карьера», «Бизнес и стартап» — каждый из участников выберет наиболее интересное для себя направление.

Справка

Общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание» образована указом Президента России Владимира Путина в 2015 году. В Послании Федеральному Собранию 2021 года глава государства заявил о необходимости перезапустить работу общества на современной цифровой платформе.

Источник: пресс-служба Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области



Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования