Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

На повестке дня – месячник по благоустройству

19.04.2022 13:15

На повестке дня – месячник по благоустройству

Большая часть вопросов, рассмотренных 18 апреля на рабочем совещании главы администрации района с главами городских и сельских поселений касалась вопросов жилищно-коммунального хозяйства и социально-экономического развития района.

Начальник коммунального отдела администрации Ольга Аристова объявила о проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке на территориях Приозерского муниципального района – 7 апреля 2022 года постановление о месячнике подписал глава приозерской районной администрации Александр Соклаков.

Глав муниципальных образований проинформировали о работе в информационной системе оказания государственной услуги «Выдача специальных разрешений на автомобильную перевозку крупногабаритных и тяжеловесных грузов». На совещании проанализировали подачу заявок в комитет Ленинградской области по обращению с отходами для получение субсидий.

Об итогах работы по кассовому исполнению бюджета городских и сельских поселений за 1 квартал 2022 года глав администраций поселений проинформировала заместитель главы администрации по экономике и финансам –председатель комитета финансов Оксана Петрюк.

Участники совещания обсудили актуальные вопросы социально-экономического развития Приозерского района, а также вопросы взаимодействия администраций поселений с Управлением по градостроительству, землепользованию и муниципальному имуществу администрации Приозерского района.


благоустройство3.jpg

Источник информации и фото: пресс-служба Администрации Приозерского района.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района