Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

На развязке КАД с Приморским шоссе на две недели полностью перекроют съезд в сторону Ленобласти

23.03.2021 14:54

На развязке КАД с Приморским шоссе на две недели полностью перекроют съезд в сторону Ленобласти

С 13 по 30 апреля 2021 года будет полностью перекрыта разворотная петля на съезде №2 на транспортной развязке КАД на пересечении с Приморским шоссе.

Пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает, что на автомобильной дороге общего пользования федерального значения А-118 Кольцевая автомобильная дорога вокруг города Санкт-Петербурга, в связи с производством работ по окраске пилона,  будет полностью перекрыто движение в направлении Ленинградской области на разворотной петле на съезде №2 на транспортной развязке КАД на пересечении с Приморским шоссе.

Работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. На это время будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения). Работы будут производиться в круглосуточном режиме, в две смены.

Объезд перекрытого участка будет осуществляться по улично-дорожной сети города Санкт-Петербурга. Движение автомобильного транспорта по съезду № 2, с внутреннего кольца КАД на Приморском шоссе в направлении Санкт-Петербурга будет осуществляться в штатном режиме.

Генеральный подрядчик: ООО «ЕвроТрансСтрой».

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области