Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

На выставке «Россия» каждый может найти что-то для себя

01.02.2024 11:13

На выставке «Россия» каждый может найти что-то для себя

Активисты «Движения Первых» Приозерского района поделились впечатлениями о своей поездке в Москву на выставку-форум «Россия».

 

Леонид Андреев, активист первичного отделения Отрадненской школы: «Поездка в Москву стала невероятным опытом! Меня с первых минут впечатлил город, несмотря на слякоть и серое небо, он оказался невероятно красивым.

Выставка представляет собой с разные интересные экспозиции. В павильоне первых я впечатлился интерактивными инсталляциями, которые помогли заглянуть в будущее и узнать, кем я стану. Мы поучаствовали в интервью с блогером Газаном. И это было невероятно! Обязательно вернусь в этот захватывающий город на выставку еще раз!»

 

Олег Грабун, активист первичного отделения Отрадненской школы: «Мне очень понравилась выставка «Россия», данная выставка-форум нацелена на представителей разных возрастов, где каждый может найти что-то для себя.

На демонстрации регионов мне больше всего понравилась экспозиция «тропа 47», посвященная Ленинградской области. Там был увлекательный интерактив: можно было собрать объекты культурного наследия земли карельского перешейка. Нам удалось поучаствовать в мастер-классе шоу «Импровизация». Впечатлил павильон VK, там было много активностей. Настоятельно рекомендую, посетить выставку-форум «Россия»в Москве!».

 

Источник: пресс-служба администрации Приозерского района со ссылкой на группу "Движение Первых | Приозерский район"

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района