Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

На заседании Леноблизбиркома

27.12.2023 19:36

На заседании Леноблизбиркома Очередное заседание Избирательной комиссии Ленинградской области состоялось 27 декабря.

Утвержден режим работы Леноблизбиркома в выходные и праздничные дни в ходе избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации. Так, 30 декабря т.г., 2-8 января 2024 года Леноблизбирком будет работать с 10 до 17 часов без перерыва.

Объявлен прием предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий, участвующих в подготовке и проведении выборов Президента России. Сообщение Леноблизбиркома о приеме предложений в составы УИК будет опубликовано в сетевом издании Леноблизбиркома 29 декабря. Сбор предложений будет осуществляться с 6 по 26 января 2024 года.

Определен перечень участков на территории Ленинградской области для голосования избирателей, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации. Такие участки будут образованы в каждом муниципальном районе, городском округе Ленинградской области (всего 41 избирательный участок).

Образована группа контроля за использованием Государственной автоматизированной системы «Выборы», включая применение комплексов обработки избирательных бюллетеней, приняты другие постановления.

Постановления Леноблизбиркома оперативно размещаются на сайте Леноблизбиркома в разделе «Документы Избирательной комиссии».

По окончанию заседания председатель Леноблизбиркома Михаил Лебединский вручил членам Леноблизбиркома и работникам аппарата Комиссии награды Санкт-Петербургской избирательной комиссии по случаю 30-летия избирательной системы России.

Виктория Полякова, пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

y7eWnwxsHbI.jpg

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области