Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Надо успеть в уходящем году!

21.12.2023 16:46

Надо успеть в уходящем году!

Преддверие нового года – всегда самое напряженное для работы время. Время, когда подводятся итоги, анализируется уже выполненное, строятся планы на будущее. Но это же самое время – время самых позитивных, радостных моментов – это когда даришь детям праздник, видишь радость на их лицах, счастливый блеск в глаза.

Именно так и было сегодня. В «Приозерском Комплексном Центре Социального Обслуживания Населения» состоялся красочный, весёлый предновогодний праздник, который стал заключительным этапом Приозерской #Ёлкижеланий для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, попавшими в трудную жизненную ситуацию – воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних п. Коммунары. Вместе с руководителями и представителями предприятий, общественных организаций, индивидуальными предпринимателями Приозерского района исполнили самые заветные желания детей, адресованные Деду Морозу.

Ведь если каждый взрослый станет в эти предпраздничные дни чуточку волшебником, представьте себе, сколько счастья и радости отразится в детских глазах, в глазах пожилых людей.

Так давайте будем дарить друг другу счастье!


ополдо.jpg

 

 

Источник: Александр Соклаков, глава администрации Приозерского района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района