Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости города Сланцы

Награды конкурса «Звезда культуры» вручены жителям Сланцев

28.11.2012 17:32

Торжественное награждение победителей X областного конкурса профессионального мастерства «Звезда культуры» состоялось 27 ноября в Тихвине. Собравшихся приветствовали вице-губернатор Ленинградской области Николай Емельянов и председатель областного комитета по культуре Владимир Богуш.

Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе администрации Сланцев, в составе делегации Сланцевского района были сотрудники трех учреждений культуры города — городского Дома культуры, библиотеки и Парка культуры и отдыха.

Победителем в номинации «За преданность профессии» стал руководитель хора русской песни "Радость" Геннадий Никандров. Сейчас Геннадию Михайловичу 85 лет, 65 из них он проработал в сфере культуры. Сотрудница библиотеки Юлия Шугорева победила в номинации «Лучший преемник». Победителем в номинации «Лучшее интегрированное учреждение культуры» признан городской Парк культуры и отдыха. Победителям вручены дипломы, памятные подарки.

Дипломами за участие, как «Лучший библиотекарь», награждена Ольга Коронова, а также отмечен совместный проект Татьяны Соловьевой и Анжела Тумурук «Образ жизни — библиотека».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Сланцы