Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Наши люди и их достижения: Ольга Ромаева

08.08.2022 11:13

Наши люди и их достижения: Ольга Ромаева

В рамках акции «Люди. Достижения», посвященной 95-ой годовщине со Дня образования Гатчинского района, рассказываем о заслуженных людях в области культуры, которые внесли значимый вклад в развитие Пудостьского поселения.

«Счастье, когда работа приносит радость, не мыслю себя без детских голосов, улыбок, маленьких и больших успехов учеников, без того, как они растут на моих глазах, становятся взрослыми, настоящими артистами. Счастье, когда повзрослев, мой воспитанник выбирает такой же профессиональный путь и становится успешным. Когда учитель повторяется в своих учениках, понимаешь: значит стоило работать, вкладывать частичку себя, своей души, любви к музыке», - рассказывает о своей работе руководитель образцового коллектива вокально-эстрадной студии «Хорус» ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА РОМАЕВА.

В 2001 году в Пудостьском культурно-досуговом центре Ольга Николаевна создала вокально-эстрадную студию «Хорус» для детей и подростков. В 2011 году студии присвоено звание «образцовый коллектив».

Уже больше 20 лет Ольга Николаевна работает в качестве руководителя, звукорежиссера, педагога и продюсера «Хоруса». Отличительная особенность Ольги Николаевны, как педагога – это высокая требовательность и искреннее уважение к воспитанникам, успешное совмещение вокальной работы и методов психологии: вокалотерапии и арт-терапии.

«Хорус» для Пудостьского поселения и Гатчинского района - это эстрадно-вокальные номера высочайшего уровня подготовки, с безупречно подобранными костюмами, мастерски поставленными сценическими движениями.

Воспитанники студии выступают на сценических площадках Гатчины и Гатчинского района, Санкт-Петербурга, Ленинградской области. Они становятся победителями в фестивалях и конкурсах, проводимых в России и за рубежом.

Успехи воспитанников «Хоруса» - результат профессионального мастерства, кропотливой и вдумчивой работы Ольги Николаевны.

За многолетний и добросовестный труд Ольга Николаевна Ромаева награждена почётными грамотами, благодарственными письмами администрации Пудостьского поселения и Гатчинского района, удостоена Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области.

7 августа у Ольги Николаевны был день рождения! Желаем крепкого здоровья, праздничного настроения, творческих успехов!


ромаева.jpg 

Источник: Пудостьский культурно - досуговый центр

 

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения