Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Нашла вода на камень

25.05.2022 11:19

Нашла вода на камень Все знают Копорскую крепость. После начала реставрации этот памятник русского средневекового оборонительного зодчества XIII века ежегодно привлекает тысячи туристов со всей России. Но мало кто знает, что рядом с гигантской цитаделью есть другое не менее привлекательное для глаз место.

Наша читательница Евгения Демидова прислала на фотоконкурс «Лепота» снимок прекрасного водопада, расположенного всего в сотне метров от знаменитой крепости и наверняка столь же древнего. Благодаря ей мы теперь знаем, что в Копорье есть еще одна достопримечательность, которую стоит посетить во время следую­щего визита.

А чем известен ваш родной город или деревня? Фотографируйте достопримечательности своих населенных пунктов и присылайте для участия в конкурсе, который «Леноблинформ» проводит совместно с газетой «Вести». Напоминаем, что редакция объявила рекордный призовой фонд. Согласно условиям конкурса, победитель получит 10 тыс. рублей; участник, занявший второе место, станет обладателем 5 тыс. рублей; а третий призер пополнит свой бюджет 3 тыс. рублями.

Важное условие: присылая свои работы, указывайте, где расположена «лепота» – муниципальное образование и район Ленинградской области. Также для участия в конкурсе необходимо будет заполнить и заверить личной подписью «Анкету участника», которую вы получите обратным письмом. Не менее важно, что присланные фотографии должны иметь высокое разрешение (300 dpi и выше).

Снимки можно присылать до 1 июля 2022 года по электронной почте fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. На сайте «Леноблинформа» (lenoblinform.ru) идет голосование читателей, результаты которого учтет жюри редакции при выборе лауреатов конкурса «Лепота».

Фото Евгении Демидовой

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ