Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Нашли метадон и билеты банка приколов

23.08.2021 11:17

Нашли метадон и билеты банка приколов

В Ленобласти проходят масштабные антинаркотические рейды с обысками в частном секторе в месте компактного проживания представителей кочевого народа в Гатчинском районе.

Профилактические мероприятия проводились в рамках расследования уголовных дел о незаконном сбыте наркотических средств.

На прошлой неделе сотрудники полиции, с участием бойцов отряда «Гром» и кинологов, провели рейд в поселках Кобралово и Большие Колпаны.

В Кобралово в одном из домов по улице Железнодорожной у 46-летнего мужчины полицейскими были изъяты два пакета с синтетическим наркотическим средством «метадон».

А в одном из домов по улице Старой в поселке Большие Колпаны, у 40-летней жительницы были обнаружены «билеты банка приколов». Указанная гражданка доставлена в полицию с целью отработки на причастность к совершению преступлений, предусмотренных статьей 159 УК РФ (мошенничество).

Всего в отделы полиции доставлено более 20 представителей кочевого народа для проверки на соблюдение норм законодательства и причастность к совершению преступлений и правонарушений.

Рейды в местах компактного проживания представителей кочевого народа в Ленинградской области продолжаются.

 


Комментарий на видео: начальник УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области, полковник полиции Волков Александр Васильевич

 


Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области