Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Нашли трехлетнюю девочку, потерявшуюся во Всеволожске

04.08.2021 13:27

Нашли трехлетнюю девочку, потерявшуюся во Всеволожске

Как сообщила пресс-служба Вневедомственной охраны Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Во Всеволожске сотрудники Росгвардии нашли и вернули родителям потерявшуюся 3-летнюю девочку.

Как выясняется, отец вместе с 3-летней дочерью гулял на детской площадке рядом с одним из домов на улице Вокка во Всеволожске. Мужчина ненадолго отвлекся, после чего обнаружил, что его малолетняя дочь пропала. Он сразу же обратился в правоохранительные органы и передал приметы ребенка.

В 20:20 данная информация поступила в центр оперативного управления местного отдела вневедомственной охраны и была доведена до всех дежурных нарядов. В район, где пропал ребенок, незамедлительно был направлен наряд вневедомственной охраны. Работая по «горячим» следам, в 20:30, то есть в течение 10 минут с момента поступления информации о пропаже ребенка, неподалеку от скейт-парка на Ленинградской улице сотрудники Росгвардии обнаружили подходившую под описание девочку, которая находилась на улице одна, без сопровождения взрослых.

Младший лейтенант полиции Иван Баженов и старший сержант полиции Сергей Поваров передали потерявшегося ребенка сотрудникам территориального отдела полиции. Отец, ранее обратившийся с заявлением о пропаже дочери, был извещен о местонахождении девочки.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области