Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Ход реализации проекта

Нацпроект: благоустройство в Запорожском

20.10.2022 19:40

Нацпроект: благоустройство в Запорожском

Сегодня, 20 октября, на завершающем этапе строительства парковой зоны, Запорожское посетил глава администрации Приозерского района Александр Николаевич Соклаков.

Реализация проекта по благоустройству парковой зоны у реки Вьюн в Запорожском идет в течение 2-х лет с 2021 по 2022 гг. в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и при поддержке Администрации Приозерского района с использованием государственной программы Ленинградской области «Комплексное развитие сельских территорий Ленинградской области».

Дизайн-проектом предусмотрена организация места отдыха для всех групп населения, что осуществляется с помощью: спортивных зон для молодежи, зоны тихого отдыха для пожилых людей, зоны тихого отдыха с шезлонгами, зон пикников для семейного отдыха, игровых для детей, скейт-площадки и фотозоны.

На территории парковой зоны уже обустроены прогулочные дорожки, высажены ели, сирень и кизильник, установлены высокие парковые светильники и наземные прожекторы.

Он осмотрел и обсудил ход работ и сроки завершения строительства с главой администрации Запорожского сельского поселения Ольгой Александровной Матреничевой и руководителем работ ООО «ОблСервис» Владимиром Леонидовичем Веселовацким.

Совсем скоро парковая зона у реки Вьюн станет знаковым местом поселка Запорожское, где будет комфортно и интересно проводить время людям разного возраста.


IMG_6183.JPG

IMG_6172.JPG

IMG_6180.JPG

IMG_6170.JPG

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Ход реализации проекта