Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Называем имена победителей и объявляем финал фотоконкурса «Что наделала зима»

16.03.2022 11:41

Называем имена победителей и объявляем финал фотоконкурса «Что наделала зима»

Волею регламента в начале марта финишировали сразу два фотоконкурса, которые «Леноблинформ» проводит совместно с газетой «Вести». Наступает время раздавать призы. Тем временем фотоконкурс «Что наделала зима» перешел в финальную стадию.

Победу в самом любимом среди читателей фотоконкурсе «Мой ласковый и нежный кис» одержала Ольга Федорова и ее кот Сеня, которые с отрывом более чем в один балл опередили ближайших конкурентов. Победителю достается звание Лучшего кота Ленобласти 2021 года и автоматическая кормушка с электронным управлением и воспроизведением голосового сообщения перед кормлением.

В конкурсе «Все цвета родного края» не было равных тандему Ольги и Леонида Надеенко. Их прекрасные снимки с пейзажами Ленинградской области набрали наибольшее количество баллов в голосовании, но с небольшим перевесом прекрасной представительницы дуэта. Поэтому беспроводной мини-проектор, поддерживающий формат Full-HD, достанется Ольге Надеенко.

Участникам фотоконкурса «Что наделал зима», основное голосование в котором завершилось 8 марта, еще только предстоит определить победителя. В финал вышли пять фотографий. Снимки опубликованы на специальной странице «Леноблинформа» (lenoblinform.ru), где вы можете поставить оценки фотографиям. Решающее голосование продлится до конца майских праздников и финиширует в ночь на 10 мая. Победитель, набравший наибольшее количество баллов, получит в качестве приза большой уютный плед.

Фото Татьяны Кирюшкиной


Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ