Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Не вешать хвост!

03.05.2023 11:48

Не вешать хвост! Сезон ленинградских котов и кошек, как уже повелось, стартует одновременно с началом очередного фотоконкурса «Мой ласковый и нежный кис», который традиционно проводит «Леноблинформ». Не успела еще высохнуть типографская краска в газетном номере с объявлением конкурса, а в почтовом ящике редакции уже лежали снимки первых конкурсантов.

Раньше всех в борьбу за главный приз вступил кот Тимоша из поселка Осельки Всеволожского района. Его хозяйка Александра Яшенькина души не чает в своем любимце. «Он очень любит сидеть у нас на холодильнике. На этом снимке он так прикольно свесил хвостик! Это очень забавно!» – прокомментировала фотографию ее автор.

Вы тоже можете принять участие в конкурсе «Мой ласковый и нежный кис», если пришлете снимок своего пушистого любимца на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Приветствуются короткие истории создания фотографии. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Леноблинформа» (lenoblinform.ru).

Фото Александры Яшенькиной

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ