Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
2021222324
25262728293031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Небо в подарок

01.03.2023 12:18

Небо в подарок В своих письмах участники фотоконкурсов, которые проводит «Леноблинформ», часто пишут, что самый приятный момент для них – это увидеть свой снимок на страницы газеты или сайта. Но мы то знаем, что ничего не может сравниться с победой в конкурсе.

В минувшее воскресенье завершилось голосование в самом скоротечном фотоконкурсе года – «Елочка, зажгись!», посвященному главной героине новогодних праздников. Наибольшее количество голосов и баллов в нем набрала наша постоянная читательница и участница конкурсов Татьяна Кирюшкина из поселка Большая Вруда Волосовского района. В качестве приза она получит проектор звездного неба с динамиком и дистанционным управлением, способный работать в десяти разных режимах. Поздравляем победительницу!

Тем временем продолжается фотоконкурс «Зимняя сказка», в котором тоже много достойных претендентов на победу. Снимок Анны Нестеренко из поселка Шамокша Лодейнопольского района – тому наглядное подтверждение. Снежные фотокартинки можно присылать на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Леноблинформа» (lenoblinform.ru).

Фото Анны Нестеренко

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ