Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Немного солнца в холодном лесу

08.02.2023 13:44

Немного солнца в холодном лесу Ленинградская зима благосклонна к участникам фотоконкурса «Зимняя сказка», который проводит «Леноблинформ». Тут вам и сугробы снега, и карусель вьюги, и сосульки самой невообразимой формы, и капли воды, замерзшие на лету. Но есть у нынешней погоды один существенный недостаток, о котором рассказала наша постоянная читательница Надежда Меньшова из Кировска.

«В этом году зима капризная, но все-таки снежная. Только вот солнце радует нас меньше, чем снег. Оно почти не появляется, поэтому поймать красивый снежный кадр очень сложно. А ведь так приятно любоваться пушистыми снежинками в лучах зимнего солнца», – пишет в письме автор снимка.

Свои работы на фотоконкурс «Зимняя сказка» можно присылать на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Леноблинформа» (lenoblinform.ru).

Фото Надежды Меньшовой

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ