Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости

Администрация Отрадного выражает благодарность областным чиновникам за участие в субботнике

30.04.2013 13:33

Администрация МО «Город Отрадное» выражает благодарность вице-губернатору Правительства Ленинградской области Николаю Емельянову, его аппарату и комитету по социальной защите во главе с председателем Ниной Филипповой за активное участие в субботнике на Ивановском пятачке, который включен в «Зеленый пояс славы».

На Ивановском пятачке – месте ожесточенных боев за прорыв блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны – установлен Мемориальный комплекс «Невский порог». Субботник по его очистке и благоустройству прошел 27 апреля. В этот день, по поручению губернатора региона Александра Дрозденко, силами сотрудников областной администрации проводилась уборка территорий вокруг памятников и мемориалов, расположенных в Ленинградской области.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленинградской области, в ходе проведенного субботника в г. Отрадное был выполнен большой объем работ: приведен в порядок Мемориал, убраны с прилегающей к нему территории мусор, прошлогодняя листва и сухие ветки деревьев, вскопаны и подготовлены под посадку цветов клумбы, покрашены бордюры.

Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Ленинградской области
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости