Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости

Добрым традициям - быть

07.05.2013 19:45

Одной из добрых традиций, которая появилась четыре года назад в Приозерске, стала совместная, ветеранов и школьников, посадка деревьев в канун Дня Победы. Нынешний год не стал исключением.

7 марта ветераны вместе с учащимися городской средней школы № 4 вот уже четвертый май подряд сажали деревья. Новая, на этот раз кленовая аллея появилась вблизи строящейся набережной в микрорайоне Новая Корела. До этого были сосновая, сиреневая и березовая. Всего за прошедшие годы в предмайские победные дни в микрорайоне высажено более ста саженцев и практически все из них прижились.

Заместитель главы администрации района Любовь Котова поблагодарила ветеранов и школьников за их любовь к родному краю, активную жизненную позицию.

- Я очень люблю природу и детей, с большим уважением и почтением отношусь к ветеранам. И когда все это вместе объединяется – появляется уверенность в завтрашнем дне, - сказала Любовь Котова, благодаря ветеранов и школьников за труд и поздравляя всех с наступающей 68-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне.  

К поздравлениям присоединились инициатор акции Владимир Поздяков и председатель общественной районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Нина Баринова

Совместное доброе дело закончилось дружеским чаепитием, вручением сладких подарков ветеранам от главы Приозерской районной администрации Светланы Потаповой и совместной фотографией на память.  

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости