Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости

Праздник «Приемная семья - теплый дом» ко дню защиты детей

31.05.2013 12:20

На базе детского оздоровительного лагеря «Звездный» состоялся праздник «Приемная семья — теплый дом», посвященный международному Дню защиты детей, в нем приняли участие дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся в приемных семьях, а также несовершеннолетние воспитанники МКУ «СРЦН «Семья».
 

Дети и взрослые приняли участие в различных конкурсах, играх и спортивных соревнованиях: на станции «Ребятам о зверятах» они посетили зверинец, на станции «Спортивная» — сыграли в водный волейбол, на станции «Скатерть-самобранка» — готовили продукты, на станции «В каждом ребенке — солнце» детей развлекал клоун, на последней станции «Остров желаний» дети вместе с приемными родителями, загадав сокровенные желания, запустили в небо воздушные шары.
 

Особенно всем понравилась игра с водяными шарами и выступление клоуна.
 

И.о. администрации Лужского муниципального района Олег Малащенко поздравил детей с праздником, поблагодарил приемных родителей за уют и тепло, которое они дают своим детям, пожелал всем удачи, здоровья и хорошего настроения.
 

И.о. председателя комитета образования администрации Лужского муниципального района Наталья Андреева также поздравила детей и поблагодарила родителей, высказала пожелание продолжать добрую традицию проведения этого праздника в дальнейшем.
 

Каждому ребенку на празднике была вручена настольная игра «Санкт – Петербург».
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости