Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости

1 июня – День защиты детей

31.05.2013 16:21

Дорогие друзья! Взрослые и дети!

1 июня мы отмечаем День защиты детей. С этим добрым, светлым праздником у школьников начинаются летние каникулы. А для взрослых это ещё один повод вспомнить об ответственности за юное поколение.

Главное, что можно сделать для любого ребенка, – создать надежный задел для его уверенного будущего. Конечно, эта забота не может ограничиваться одной праздничной датой. Счастливый ребенок – это результат каждодневного труда всех, кого волнует завтрашний день своей семьи и своего Отечества.

В нашем Приозерском районе у детей имеется возможность раскрыть свои способности в учёбе, спорте, творчестве. Многие наши юные земляки уже проявили себя во всероссийских и международных состязаниях, олимпиадах, конкурсах. Важно, чтобы для этого не было никаких препятствий. И чтобы в нашей жизни было меньше негатива, который отражается, в первую очередь, на семье и детях.

Пусть внимание и забота, которые почувствуют дети в этот день, всегда остаются с ними, помогая воспитывать умных, добрых людей, ответственных граждан своей страны!

С уважением,

глава муниципального образования

Приозерский район Ленинградской области А. Белов


Глава администрации

муниципального образования

Приозерский район Ленинградской области С. Потапова 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости