Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

День семьи, Любви и Верности

09.07.2013 18:34

6 июля в д. Сухое силами творческих коллективов Дома культуры п. Приладожский был организован и проведен Районный праздник творчества сельской молодежи, посвященный Дню семьи, любви и верности, а также Году духовной культуры и 86-й годовщине образования Ленинградской области.

Как рассказала «Леноблинформ» директор Приладожского Дома культуры Наталья Микулинас, четырехчасовое праздничное действие было рассчитано на все возрасты – от детей до пенсионеров. Параллельно с концертно-игровой программой работали волонтеры приладожского волонтерского клуба «Живи смелее», которые в развлекательной форме пропагандировали здоровый образ жизни.

В концерте приняли участие Народный ансамбль русской песни «Молодушки-молодки» (рук. В.А. Кретов), Образцовый театр моды «Карнавал» (рук. И.Л. Рыбинцева и Т.А. Евтушенко), ансамбль «Встреча» (рук. И.В. Иващенко). Программу придумали и вели молодой специалист Дома культуры Александра Лутонина и директор Наталья Микулинас.

Также в концертной программе участвовал коллектив Дома культуры п.Павлово.

Администрации района и поселения приготовили для жителей и гостей поселка дорогие призы для розыгрыша в лотерее. Лотерейные билеты надо было заработать, поэтому в участниках игр, конкурсов, аттракционов недостатка не было.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости