Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Александр Дрозденко ознакомился с ходом капитального ремонта Никольской городской больницы

14.08.2013 20:47

Губернатор Ленинградской области в ходе рабочего визита в Тосненский район побывал в Никольской городской больнице, которую он посещал ровно год назад.

Тогда, осматривая отремонтированные терапевтическое отделение и отделение амбулаторной хирургии, глава 47-го региона выразил надежду на оптимальные сроки завершения капремонта медицинского учреждения.

Сегодня Александр Дрозденко убедился, что ремонтные работы идут по графику. Он проинспектировал обновленное отоларингологическое отделение, отремонтированный пищеблок и расширенный поликлинический комплекс, включающий женскую консультацию, терапевтическую часть и стоматологию, сообщила пресс-служба Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Губернатор отметил качество выполненных работ и выразил убеждение, что жители города Никольское оценят его также высоко.

Глава 47-го региона подтвердил дополнительное выделение 48 млн рублей из средств областного бюджета на окончание ремонтных работ в медицинском учреждении. В настоящее время Никольская городская больница нуждается в ремонте первого этажа, где планируется размещение отделения паллиативной помощи на 30 коек и дневного стационара. Также будут приведены в порядок хозяйственный блок и станция скорой помощи. Ремонт завершится в 2014 году.

Справка.

Никольская городская больница входит в состав МБУЗ «Тосненская ЦРБ» и включает в себя стационар и поликлинический комплекс. Стационар рассчитан на 110 коек, больница обслуживает 19 280 жителей г. Никольское, в том числе 3 086 детей.

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости