Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости

В 110 странах мира покажут триумфальный выход «Зенита» в групповой этап ЛЧ

28.08.2013 14:18

Футболисты петербургского футбольного клуба «Зенит» постараются одержать победу в матче с португальским «Пасуш де Феррейра». Сохранить победный настрой футболистам будет не так просто, поскольку сегодняшний матч на «Петровском» превратился практически в формальность после разгромной гостевой игры.

Матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Пасуш де Феррейра» пройдет сегодня, в среду, в Петербурге, начало встречи 20.00 мск.

По сообщению пресс-службы петербургского клуба, игру будут транслировать в 110 странах мира: на Украине — ТРК «Футбол», на Кипре — Cytavision Sports 4, в Турции — Smart Spor, в Португалии — TVi. В России прямой эфир игры можно будет увидеть на федеральном НТВ, «НТВ+ Футбол» и «НТВ+ Футбол HD».

В первом матче, состоявшемся на прошлой неделе в Португалии, сине-бело-голубые одержали победу со счетом 4:1, практически обеспечив себе путевку в групповой этап ЛЧ. Крупную победу в Порту зенитовцам принес хет-трик Романа Широкова, а также автогол вратаря «Пасуша». Однако главный тренер клуба Лучано Спаллетти призывает игроков ответственно подойти к игре.

На предматчевой конференции Спалетти заявил, что его команда будет играть только на победу.

«Самое важное — продемонстрировать правильный подход к матчу, уважение к сопернику, несмотря на результат первого матча. Будем стараться выиграть», — заверил журналистов итальянский специалист.
 

По материалам РИА Новости и других открытых источников 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости