Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости

Романа Широкова «поймали на слове»

13.09.2013 11:01

Вчера, 12 сентября, главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти порекомендовал фанатам и полузащитнику команды Роману Широкову встретиться и пообщаться, чтобы разрешить новый конфликт, возникший между фанатами и одиозным футболистом «Зенита».
Напомним, что фанаты питерской команды обратились к Широкову в связи с его высказываниями в адрес некоторых болельщиков «Зенита». В своей речи один из ключевых игроков команды назвал некоторых болельщиков петербургской команды «трусами, не держащими своё слово».
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти отметил, что команде нужны и болельщики, и Широков.
"Если с обеих сторон есть желание встретиться и что-то обсудить, то в таких встречах всегда можно найти правильное решение. Думаю, самое важное, чтобы кто-то сделал первый шаг к тому, чтобы найти общий язык. Тот, кто его сделает, и будет умнее", — цитирует тренера пресс-служба клуба.
Раннее фанаты из объединения "Ландскрона" выступили с обращением в адрес Широкова по поводу его высказываний, прозвучавших на всю страну. По их мнению, У Широкова нет никаких прав называть уважающих себя людей, посвятивших свои жизни "Зениту" "трусами", не держащими свое слово, - считают фанаты.
"Ты считаешь себя "конкретным мужиком" и хочешь общаться по неким понятиям, когда обе стороны "отвечают за слова". Так вот, Рома, на той памятной встрече на "Петровском", в ходе которой ты прилюдно пообещал не затрагивать тему фанатов в своих бесчисленных интервью, помимо представителя службы безопасности и двух сотрудников отдела по работе с болельщиками, выступавшими гарантами твоей безопасности перед клубом, присутствовали конкретные люди. Следуя вышеобозначенным понятиям, считаем нужным донести до тебя, Рома, что любой из тех собеседников готов ответить тебе на обвинения в трусости, как говорится, "раз на раз", в любое для тебя удобное время и место. Не будь трусом – ответь за слова", — говорится в обращении "Ландскроны".
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости