Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Вечером ЦСКА сразится с «Баварией»

17.09.2013 13:07

Сегодня стартует групповой этап футбольной Лиги чемпионов сезона 2013-2014 годов. В первый игровой день состоятся 8 матчей, среди которых поединок в Мюнхене между «Баварией» и ЦСКА.
Безусловно, шансы московских армейцев на успех в Германии невелики. Вот и букмекерские конторы принимают ставки на победу россиян 1 к 20. Но, как заметил в интервью одному из спортивных изданий защитник ЦСКА Василий Березуцкий:
«Мы будем стараться, несмотря на коэффициенты. Кто поставит на нас – если вдруг победим, – получит очень много денег».
Но есть ли хоть какие-то преимущества у красно-синих перед красно-белыми?
Есть! Многие специалисты неслучайно называют ЦСКА абсолютно тренерской командой – футболисты на поле с полуслова понимают, что именно от них требует наставник Леонид Слуцкий, и часто кардинально меняют свою игру в зависимости от ситуации, складывающейся на поле.
В то время как баварцы только на пути к взаимопониманию с Хосепом Гвардьолой. Неслучайно испанскому наставнику частенько приходится выслушивать критику в свой адрес от таких легенд немецкого футбола как Матиас Замер и Оливер Канн.
Матч «Бавария» - ЦСКА можно будет посмотреть сегодня в прямом эфире в 22:45 по каналу НТВ.
А уже завтра старт в главном европейском клубном турнире примет петербургский «Зенит». Сине-бело-голубым предстоит пройти испытание мадридским «Атлетико», третьей командой минувшего чемпионата Испании.
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости