Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

22 сентября в городе Тихвине завершились Всероссийские соревнования

26.09.2013 15:38

 

«Кросс нации -2013», Спартакиада Ленинградской области по легкой атлетике, сельские спортивные игры по легкой атлетике.

 

Областной этап Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2013», масштабного спортивного мероприятия, привлекающего россиян к занятиям физкультурой и пропагандирующего здоровый образ жизни.

Всего по улицам Тихвина в этот день пробежали около двух тысяч человек. Спортсмены соревновались в беге на дистанциях 1, 4, 6, 8 и 12 километров.

 

Команду Выборгского район представляли Ольга Абрамова, Мария Лапеченкова, Наталья Плотникова, Александр Плотников, Елена Букаткина, Наталья Позднена, Станислав Куликов, Михаил Мошта, Кирилл Мальцев, Александр Хаменко. Призовые места нашей команде принесли Анастасия Олейник, которая прибежала первой на дистанции 6 километров, и Наталья Плотникова занявшая второе место на дистанции 4 километра.

В итоге, команда Выборгский район заняла 3 место зачете в Спартакиаде Ленинградской области команда, и 3 место в зачете Сельских Игр Ленинградской области.


Напомним, «Кросс Наций» — самое массовое спортивное мероприятие в России. В нынешнем виде соревнования проводятся с 2004 года. День бега традиционно проходит в два этапа. Первый этап конкурса проводится в российских регионах в третье воскресенье сентября. Его победители и призеры получают право на участие в финальной стадии «Кросса наций» — Гран-при, проходящем в Москве через неделю после завершения первого этапа.

 favorit-club.ru 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости